Почему тормозит 1С? — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Почему тормозит 1С?

Бухгалтеры часто сталкиваются с техническими трудностями при работе: из-за старого оборудования или неумело обновлённых программных компонентов на сервере их программа «1С» работает медленно, зависает или вовсе теряет доступ к данным. Всё это серьёзно мешает и тормозит работу.

Если в ходе вашей работы вы сталкиваетесь с подобным поведением системы, значит ваша 1С-инфраструктура не в порядке. Даже самые маленькие проблемы имеют свойство накапливаться, порождать всё более крупные, что в конечном итоге может вылиться в крах всей инфраструктуры и непоправимым последствиям.

Не доводите до такой ситуации! Воспользуйтесь бесплатной услугой АРБИС «Аудит 1С-инфраструктуры», чтобы выявить технические проблемы и приступить к их решению.

Бесплатный аудит.jpg

Эксперты в области обслуживания 1С проверят ваши серверы и рабочие компьютеры, их аппаратные и программные компоненты. Выявят технические проблемы и предложат варианты их решения.

Чтобы получить услугу аудита 1С-инфраструктуры бесплатно, заполните форму ниже:

После заполнения формы с вами свяжутся наши менеджеры, чтобы договориться о времени и порядке получения услуги.
Полные условия приобретения услуги по льготной цене уточняйте по телефону: +7 (8182) 42-02-32
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса