Акция «Бонус ГК» — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Акция «Бонус ГК»

Представляем вам новый тариф для пользователей 1С-Отчетности — «Бонус ГК», главным преимуществом которого является БЕСПЛАТНЫЙ ГОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЕРВИСА для одной организации из вашей группы компаний!

Подходит ли вам тариф «Бонус ГК»?

Да, если ваш бизнес представляет собой группу компаний (от 3 до 5 организаций или от 6 до 10 организаций), которые ранее не работали в сервисе «1С-Отчетность».

Как рассчитывается стоимость услуг по использованию сервиса «1С-Отчетность» при подключении тарифа «Бонус ГК»?

Пример расчёта для группы компаний из трех организаций:

  • Стоимость подключения одной организации = 2925 рублей.
  • Стоимость подключения группы компаний из трех организаций без тарифа «Бонус ГК» = 8775 рублей.
  • Стоимость подключения группы компаний из трех организаций с тарифом «Бонус ГК» = 5850 рублей (таким образом, за одну организацию = 1950 рублей)
Вывод:

Выгода подключения в рамках тарифа «Бонус ГК» составляет: для всей группы — 2975 руб., для каждой компании в отдельности — 975 руб. «Бонус ГК» может позволить снизить стоимость подключения группы компаний более чем на 30%.

Чтобы получить расчёт своей выгоды при подключении к тарифу «Бонус ГК» просто позвоните (8182) 42-02-32. Успевайте до 31 декабря!
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса