АРБИС ищет таланты среди студентов — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

АРБИС ищет таланты среди студентов

Компания «АРБИС» поздравила студентов с Днём студента и провела квиз «Загрузка. Арбис».

В квизе приняли участие более 70 студентов из Архангельского торгово-экономического (включая подразделения бывшего финансово-промышленного колледжа). Каждый студент смог проверить свои знания о бухгалтерии, познакомиться с компанией и узнать о возможностях карьерного развития в ней.

Порадовало, что студенты искренне интересуются тем, какие возможности для развития есть в нашем регионе. Они смогли посмотреть на своё будущее шире, что им доступна не просто должность бухгалтера, а увидеть профессии на стыке своих интересов в компании «АРБИС».

Студенты убедились, что знания бухгалтерии и экономики могут быть полезны, как клиент-менеджеру, так и бизнес-аналитику, ведь самое главное – правильно понять потребность клиента и грамотно помочь ему достичь результата.

Компания АРБИС активно работает со студентами: наши сотрудники преподают в учебных заведениях дисциплины, которые пригодятся в работе, а производственная практика и стажировки позволяют нам оценить потенциал молодых дарований. Ведь самым талантливым студентам, мы делаем предложение о работе ещё во время обучения в ВУЗе.

Если и вам интересно узнать, какие возможности есть в компании «АРБИС», вы хотите организовать встречу со студентами или прийти к нам на экскурсию, вы можете обратиться в Центр управления персоналом по телефону 8 (818) 242-16-97, e-mail:hr@arbis29.ru
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса