С днём всех Влюблённых — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

С днём всех Влюблённых


Говоря о любви к работе, расскажем об успехе 1С.

В далеком 1991 году, когда все страны бывшего Советского Союза в панике и хаосе пытались найти выход из сложившейся ситуации, на рынок информационных технологий вышла молодая компания, которая называлась просто и незаурядно «1С».

Отечественному рынку малого, среднего и крупного бизнеса необходимо было комплексное решение для ведения учета, заполнение баз данных, мониторинга текущих дел компании. Для всего этого требовался комплексный подход, который должен был объединить все сферы бизнеса в одну единую мощную базу данных, с которой в режиме реального времени могли бы работать все структуры одного предприятия. И компанией 1С был создан 1с учет, который объединил в себе ряд продуктов, таких как 1с предприятие и 1с бухгалтерия.

С первой версии продукта ничего толкового не получилось. Нужно было применять множество доработок и обновлений, как в пользовательский интерфейс, так и в функционал самой программы.

Год за годом, компания «1С» улучшала и дорабатывала свою ветку программного обеспечения 1С: Предприятие, пока не добилась колоссального успеха на версии 7.7. С этой версии программы работало буквально каждое второе предприятие в странах СНГ, независимо от его размера и направления деятельности.

Для того чтобы снабжать все пост-советские страны своим сложным для новичков продуктом, компания 1С открыла более 4500 сертифицированных франчайзинговых предприятий, на базе которых продавался сам продукт, ключи к нему, а так же проводилось обучение всем тонкостям работы в данной программе.

Требование знание учета 1С появилось практически в каждой вакансии, независимо от должности сотрудника и размера самого предприятия.
Это была победа фирмы 1С.
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса