Доступ к записям Единого семинара «1С» получат не все — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Доступ к записям Единого семинара «1С» получат не все

3 апреля самые продвинутые бухгалтеры страны присоединились к Единому семинару «1С». В этот раз трансляцию смотрели более 50 000 бухгалтеров и предпринимателей по всей стране.

+watching image.png

Докладчики, эксперты «1С», представили актуальную информацию о новинках учёта, последних изменениях в налогах и отчётности, а также представили новые инструменты. Параллельная сессия с отдельной трансляцией была посвящена инструментам для предпринимателей.

АРБИС, как и в предыдущие годы, стал площадкой Единого семинара в домашнем регионе, Архангельской области. Вместе с экспертами АРБИС трансляцию посмотрели 156 человек. При этом зарегистрировались, но по каким-то причинам не смогли принять участие, почти вдвое больше.

Специально для таких регистрантов, а также для всех тех, кто хочет вернуться к просмотренным докладам, напоминание: записи докладов будут доступны всем участникам, заполнивших анкету участника единого семинара. Даже тем, кто не подключался к трансляции.

Если вы ещё не заполнили анкету, пройдите по ссылке из почты (приглашения на Единый семинар рассылались 3 апреля в 9:00) в комнату трансляции и нажмите на кнопку «Заполнить анкету». После заполнения анкеты вы получите ссылку на видеозаписи в письме на свою почту.

Помимо доступа к записям всем заполнившим анкету организаторы обещают именной сертификат участника Единого семинара «1С» и электронный спецвыпуск журнала Бух.1с.

Не откладывайте это на потом. Анкеты будут доступны до 10 апреля (18:00).
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса