Единый Семинар 5 апреля 2017 г. — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Единый Семинар 5 апреля 2017 г.

5 апреля в 100 городах России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана и Эстонии состоялся очередной Единый семинар 1С. В Архангельске организатором мероприятия традиционно стало ЗАО «Арбис: Прикладные решения». В 10:00 в аудитории 1213 Главного корпуса САФУ собралось около 120 бухгалтеров и руководителей предприятий Архангельска и области.

Основными темами семинара стали подготовка 6-НДФЛ, отчетность в Пенсионный фонд и ФСС с учетом последних изменений, новое в учете и декларировании, НДС. Особое внимание выступающие уделили сдаче отчетности по страховым взносам по новой форме, а также новому порядку применения контрольно-кассовой техники.

Открытие семинара
Выступает Егор Трескин
Выступает Наталья Ломаченко
В зале собралось более 120 человек
Выступает Ольга Опокина
Ирина Лихачева консультирует по РСВ
Консультации
Обсуждение вопросов бухучета
В вестибюле
Ирина Кочубей консультирует по вопросам приобретения ПО
Мария Карманова отвечает на вопросы по онлайн-кассам
Консультации по зарплатным решениям
Консультации по зарплатным решениям
Консультации по зарплатным решениям
Обсуждение портала ИТС
Розыгрыш призов
Ольга Опокина отвечает на вопросы по 1С-Отчетность
Ольга Опокина рассказывает про 1С-Отчетность
Команда Арбиса!

С вступительным словом к собравшимся обратился управляющий ЗАО «Арбис» Егор Трескин. Работу семинара продолжили специалисты ЗАО «Арбис» – эксперты-консультанты Ирина Лихачёва (Новые формы РСВ) и Наталья Ломаченко (Новое в учёте и декларировании НДС), сервис-инженер Наталья Шульга (Мастер-класс по использованию сайта ИТС), менеджеры коммерческого отдела Ирина Кочубей (1cFresh), Ольга Опокина (1C:Отчётность, 1СПАРК Риски) и Светлана Бедрицкая (1С-ЭДО). Вопрос обязательного применения онлайн-касс раскрыл главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела № 1 УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Андрей Васильевич Окунев. С рекомендациями по переходу на онлайн-кассы ознакомила собравшихся специалист по учётным и торговым решениям ЗАО «Арбис» Мария Карманова.

Единые семинары 1С проходят ежегодно и неизменно вызывают высокий интерес специалистов и руководителей организаций.

Когда пройдёт следующий «Единый семинар 1С», узнавайте из новостей на нашем сайте.

Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса