Информационные технологии в медицине 2017 — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Информационные технологии в медицине 2017

С 12 по 13 октября 2017 г. управляющий компании «АРБИС» Егор Петрович Трескин, в составе сборной делегации «1С», принял участие в XVII Международном конгрессе «Информационные технологии в медицине 2017», прошедшем в конгресс-центре гостиницы «Космос» г. Москва.

Конгресс — крупнейшее ежегодное тематическое мероприятие на территории Восточной Европы и Средней Азии.

Выставка и конференция «Информационные технологии в медицине» проходят ежегодно, в 2017 году уже в восемнадцатый раз, и отличаются активным участием представителей международных профессиональных ассоциаций, федеральных и региональных координаторов информатизации здравоохранения, представителей фондов обязательного медицинского страхования, руководителей медицинских учреждений, врачей, ученых, разработчиков специализированного программного обеспечения. Всего в конгрессе в этом году приняли участие 1167 участников из 84 регионов Российской Федерации и 5 стран.

Егор Петрович выступал от имени Центра разработки 1С «АРБИС» с презентацией «Реализация изменений ЕГИСЗ Минздрава в новой редакции программного продукта «1С:Медицина. Федеральные регистры».

Всех участников очень заинтересовала новая, улучшенная версия программного продукта, позволяющего эффективно реализовывать обмен данными между учётными системами (не обязательно от "1С") и порталом Единой государственной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ). Некоторые участники оставили предварительные заявки на приобретение «1С:Медицина. Федеральные регистры» сразу после презентации.
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса