«МойОфис» повысил партнёрский статус «АРБИС» — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

«МойОфис» повысил партнёрский статус «АРБИС»

Компания «МойОфис» – производитель современного отечественного программного обеспечения, соответствующего актуальным требованиям безопасности. Ключевые продукты компании – это офисные решения для общения и совместной работы с документами.

«АРБИС» много лет является официальным партнёром компании в Архангельской области и предлагает её продукцию государственным и корпоративным заказчикам.

В феврале 2024 года наша компания прошла очередную переаттестацию и подтвердила высокий уровень компетенций и предоставляемого клиентам сервиса. Наши специалисты глубоко изучили экосистему продуктов «МойОфис» и готовы консультировать клиентов, готовить спецификации и технические задания по продуктам. Как результат, «МойОфис» повысил партнёрский статус «АРБИС» до серебряного.

Серебро Дизайн без названия, копия.jpg

Найти функциональное и безопасное решение для офисных задач вам помогут в «АРБИС». Мы подберём наилучший вариант поставки, заточенный под бюджет и потребности вашей организации.

Пишите на почту akid@arbis29.ru или звоните по телефону в шапке сайта.
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса