Бесплатная акция 1С – "Легкий старт" — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Бесплатная акция 1С – "Легкий старт"

Фирма «1С» является партнером Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» по двум компетенциям: «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8» и «Предпринимательство».

Стандарты WorldSkills – это то, что мы хотим видеть в молодом человеке при приеме на стажировку и на работу.

Чемпионаты и демонстрационные экзамены WorldSkills — это очень эффективная площадка для подготовки и отбора будущих высококвалифицированных специалистов.

Компания «АРБИС» заинтересована в подготовке таких кадров в нашем регионе, поэтому мы обучаем наших специалистов как экспертов по стандартам Ворлдскиллс Россия, чтобы оказывать содействие учебным заведениям региона в проведении данных мероприятий.

Сейчас Фирма «1С» запускает БЕСПЛАТНУЮ акцию "Легкий старт" – это программа сотрудничества с вузами и колледжами по повышению квалификации преподавателей и встраиванию курсов и учебных материалов фирмы «1С» по четырем направлениям:

  1. Программировать с "1С" – "Легкий старт" – http://kpk.1c.ru/prog/
    Для преподавателей ИТ-дисциплин, рассматривающих в своих учебных курсах вопросы  разработки, администрирования, внедрения, сопровождения корпоративных информационных систем и прикладных решений на их основе.
    Лучшие тренеры 1С:Учебного центра №1 поделятся передовыми методиками обучения программированию 1С.

  2. 1С:ERP Легкий старт – http://kpk.1c.ru/erp/
    Для преподавателей вузов, рассматривающих в своих курсах возможности современных ERP-систем и их применение для автоматизации бизнес-процессов предприятий различных отраслей. Авторский курс Андрея Мироненко - опытного внедренца 1С.

  3. 1С:Бухгалтерия Легкий старт – http://kpk.1c.ru/buh/
    Для преподавателей экономических дисциплин в части преподавания основ бухгалтерского и налогового учета с использованием программы «1С:Бухгалтерия».
    Ведет знаменитый проф. Д.В.Чистов!

  4. Подготовка экспертов WorldSkills по технологиям "1С" http://kpk.1c.ru/WSR/
    Для преподавателей, являющихся или планирующих стать экспертами чемпионатов и/или демонстрационных экзаменов по стандартам Ворлдскиллс, фирма "1С" обеспечивает бесплатную подготовку по технологиям 1С.

Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса