Отзывы практикантов — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Отзывы практикантов

«По итогам летней стажировки в компании «Арбис» у меня остались только положительные впечатления: работа над реальными задачами, своевременная помощь сотрудников фирмы при необходимости, достойная зарплата (при том, что образование еще не закончено) и самое главное — полученный опыт. Огромным плюсом была возможность работать удаленно, ввиду проживания в другом городе.

Коллектив фирмы встретил доброжелательно и приветливо, всегда был готов помочь, подсказать. Порадовала также возможность поучаствовать в написании технического проекта, который впоследствии нами же был реализован. В ходе стажировки удалось сравнить и увидеть огромную разницу между программированием в университете и в реальных условиях. Также плюсом является то, что знания в области 1С, полученные на протяжении семестра в университете, пригодились и для решения реальных задач. 

Для себя обнаружила лишь один недочет: в середине работы пришлось резко переключиться на другой проект, а старый забыть и оставить. Но это жизнь, так бывает!

Такая стажировка — отличная возможность провести лето с пользой и при этом заработать. За два месяца узнали для себя много нового о платформе 1С и в целом о программировании. Спасибо!»
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса