С Днём клиента! — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

С Днём клиента!

Дорогие друзья! 

Вчера всё прогрессивное человечество отметило Международный день клиента. «АРБИС» очень любит своих клиентов, поэтому мы тоже решили поучаствовать в праздновании :) 

У нас сразу два подарка: 
  1. Наши эксперты-консультанты сейчас готовят для вас видеоурок «Новые формы РСВ», который поможет вам правильно сдать отчётность за I квартал 2017 г. с учётом последних изменений правил их заполнения. Вы получите видеоурок совершенно безвозмездно (т.е. даром) в пятницу, 24 марта! 
  2. Совсем скоро мы презентуем «Личный кабинет» на нашем сайте. Он даст вам возможность контролировать расходы по договору — сколько и на какие работы было потрачено (времени или денег), а в будущем создавать обращения в Службу поддержки и отслеживать состояние существующих. А группы компаний и Централизованные бухгалтерии смогут видеть, какие работы заказали организации, входящие в их состав. 
lk.jpg
Мы хотим сделать работу с нами удобнее и приятнее! 
С праздником!
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса