В Архангельске прошел очный тур Международной олимпиады по программированию на платформе «1С: Предприятие 8» — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

В Архангельске прошел очный тур Международной олимпиады по программированию на платформе «1С: Предприятие 8»

13 февраля в офисе компании «АРБИС: Прикладные решения» прошел региональный очный тур Международной олимпиады по программированию на платформе «1С: Предприятие 8» для студентов ВУЗов.

Олимпиада проводится в рамках ежегодных студенческих 1С: Соревнований.
В олимпиаде приняли участие как студенты бакалавриата, так и магистратуры Высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем САФУ им. М.В. Ломоносова. В течение нескольких часов участники выполняли конкурсные задания, целью которых было выявить практические знания студентов в области программного обеспечения 1С.
Результатом конкурсного задания региональной олимпиады должна стать компьютерная программа на платформе «1С: Предприятие 8», полностью или частично реализующая поставленную задачу.

Участники региональной олимпиады, показавшие наилучшие результаты по итогам первого тура, будут приглашены на финальный тур в марте 2020 года в Центр разработки и обучения фирмы «1С» в Москве. Список финалистов будет опубликован 6 марта. Мы с нетерпением ждём результатов.

Олимпиада по программированию на платформе «1С: Предприятие 8»
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса