В Архангельске прошел региональный тур международного профессионального конкурса по «1С: Бухгалтерии 8» — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

В Архангельске прошел региональный тур международного профессионального конкурса по «1С: Бухгалтерии 8»

На базе Архангельского торгово-экономического колледжа состоялся региональный этап Международного профессионального конкурса по «1С: Бухгалтерии 8».

Организаторами конкурса, традиционно, стали Акционерное общество «АРБИС: Прикладные решения», ГАПОУ АО «Архангельский торгово-экономический колледж», ООО "1С: Северо-Запад".

Международный конкурс ориентирован на студентов экономических специальностей. С 2018 года конкурс имеет международный статус, так как национальные чемпионаты конкурса проводят не только в России, но и в Казахстане.

Конкурс проходит не первый год и всегда пользуется интересом у студентов. Для участников это прекрасная возможность оценить свои навыки и попробовать себя на практике.
Ребятам понравилось задание, и они считают, что отлично справились с поставленной задачей несмотря на сложность и «подводные камни».

Во время выполнения задания, конкурсанты были обеспечены доступом в Интернет, к справочно-правовой базе и методическими материалам системы ИТС. Результаты конкурса будут объявлены в марте, и мы надеемся, что и в этом году участники из Архангельска будут приглашены на федеральный этап в Москву, где смогут побороться за главный приз – туристический сертификат на 250 000 рублей.

_DSC3699.JPG

Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса