В каталоге безопасных программных решений АРБИС появился новый программный продукт — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

В каталоге безопасных программных решений АРБИС появился новый программный продукт


В марте 2024 г мы заключили партнёрское соглашение с российской ИТ-компанией «Лаборатория МБК», разработчиком современного ПО для работы с электронной почтой в организациях.

Почтовый сервер TEGU – отечественная разработка, призванная заменить высоконагруженные решения уходящих с российского рынка игроков. Сервер адаптирован под работу с популярными отечественными операционными системами (Альт Сервер, РЕД ОС, Astra, Роса ХРОМ и др.), антивирусным ПО, системами шифрования, DLP-системами, прикладным ПО.

Сервер зарегистрирован в российском реестре программного обеспечения.

TEGU работает с популярными почтовыми протоколами, а также обеспечивает работу дополнительных сервисов:
– сервис адресных книг,
– сервис календарей.

Особенность TEGU – изолированность сервера от облачных решений. Если ваша задача – исключить возможность хранения и обработки данных за пределами периметра сети своей организации, то TEGU может стать идеальным вариантом. Продукт не использует многослойную архитектуру, готовые фреймворки и библиотеки. Все его компоненты разработаны в «Лаборатории МБК», что гарантирует отсутствие конфликтов с другим ПО и исключает внешнее использование недокументированных функций.

Чтобы облегчить системным администраторам внедрение своего продукта, разработчики предусмотрели удобные инструменты миграции почты с других популярных почтовых серверов.

Хотите узнать о возможностях нового инструмента больше – обращайтесь в АРБИС по телефону в шапке профиля или электронной почте akid@arbis29.ru.
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса