Весенний сезон вебинаров АРБИС завершён — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Весенний сезон вебинаров АРБИС завершён

2023-05-25 09-34-45.JPG
18 мая Максим Попов из Центра внедрения АРБИС рассказал о грядущих изменениях пользователям «1С:Управление производственным предприятием» и перспективах и выгодах внедрения «1С:ERP».

24 мая на вебинаре АРБИС выступил представитель отечественного производителя систем безопасности Dallas Lock Валерий Вершинин.

А уже 25 мая на экранах зрителей появились сотрудники Центра сопровождения АРБИС (Сергей Кичаков и Ирина Вакорина) с рассказом и демонстрацией работы системы кадрового электронного документооборота.

Как обычно, участники получили возможность воспользоваться материалами вебинаров и дополнительными бонусами. Так, зрители вебинара про 1С:ERP смогли получить бесплатные консультации по ситуации с системами управления на их предприятии, а зрители встречи 25 мая получили свой подарок!

В летний отпускной период интенсивность вебинаров будет несколько ниже, а уже осенью мы планируем плотно вернуться видеоэфир с новыми героями и историями!

Следите за анонсами предстоящих событий в специализированном telegram-чате АРБИСа.
Подробности по телефону: +7 (8182) 60-38-41 или в социальных сетях по тегу #семинарАРБИС

Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса