Защита периметра сети – как обеспечить безопасность и не переплатить за ненужные функции — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Защита периметра сети – как обеспечить безопасность и не переплатить за ненужные функции

На сегодняшний день вопрос защиты ИТ-инфраструктуры актуален не только для государственных организаций и образовательных учреждений, а также и для коммерческих компаний из большинства сфер бизнеса. Ответственность за утечки только ужесточается, а доля защищённых сетей организаций остаётся крайне низкой.

Для малого и среднего бизнеса ситуация осложняется ещё и тем, что при, как правило, весьма ограниченных бюджетах необходимо решать одновременно множество задач. В числе этих задач могут быть поддержка безопасности важных систем и приложений, контроль доступа в сеть через мобильные устройства, организация работы с удалёнными офисами и другие.

Найти баланс между надёжно зщищённой сетью и экономным подходом при выборе подходящего решения – цель любой бизнес-команды, состоящей из руководителя и системного администратора.

4.jpg

Чтобы соблюсти этот баланс важно чётко понимать, какие из функций специализированного программного обеспечения нужны каждому конкретному бизнесу, а от каких можно отказаться. Понимая это, можно будет подобрать то программное решение, которое подойдёт именно в вашем случае, а за ненужные функции не переплачивать.

В опроснике ниже выберите тот функционал, который необходим вашей организации, а специалисты АРБИС предложат вам подходящие решения от надёжных отечественных поставщиков, которые закрывают нужды и соответствуют бюджету именно вашей организации:

Хотите узнать о своих возможностях больше – обращайтесь в АРБИС по телефону в шапке профиля или электронной почте order_cib@arbis29.ru.

#безопасныйчетверг



Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса