5 причин для участия в конкурсе «Лучший пользователь «1С» — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

5 причин для участия в конкурсе «Лучший пользователь «1С»

Продолжается регистрация участников конкурса «Лучший пользователь «1С»».
К участию мы приглашаем всех пользователей «1С:Бухгалтерия», которые уверены в своих знаниях о бухучёте и умении работать с инструментами от «1С».

U3Z4e6Yrv4Q.jpg

Есть минимум 5 причин, почему именно вам стоит тут же зарегистрироваться в качестве участка.

Главные призы

Каждый конкурс имеет своих победителей. Трое из конкурсантов станут призёрами в 2024 году. И в этом году они получат увеличенные по сравнению с прошлым годом премии: 300 тысяч рублей за первое место, 200 тысяч рублей – за второе и 100 тысяч – за первое. Кроме денежных призов покорители пьедестала получат ценные подарки (обычно это ноутбуки).

Путешествие

Девятнадцать финалистов конкурса смогут отправиться в путешествие по России. Ежегодно финал конкурса принимает один из городов нашей страны, который незаслуженно не пользуется особым интересом у туристов. В этом году столицей финала конкурса стал Саранск, республиканский центр Мордовии. Организаторы конкурса оплатят финалистам проезд и проживание.

Призы победителям регионального этапа

Материальными благами одарят не только финалистов, но также и победителей региональных этапов. Подарки обычно готовят фирма «1С» и организаторы конкурса на площадках в регионах.

Сервисы «1С»

Для участия в конкурсе и подготовки к очередному этапу всем конкурсантам предоставляется бесплатный доступ к информационным/методическим сервисам «1С». После завершения процедуры регистрации в качестве участника конкурса и до выбытия из списка участников претенденты могут пользоваться полным доступом к информационной системе «1С:ИТС», а также к трансляциям и записям «1С:Лектория».

Нематериальные выгоды

Любое участие в конкурсе – это демонстрация своей смелости, уверенности, готовности к трудностям. Высокие результаты – это ещё и официальное признание ваших знаний и умений на федеральном уровне. Вы сможете не только сравнить свои навыки с навыками других участников, но и заработать отличные строчки в резюме, стать знаменитостью в корпоративных СМИ, утвердить свой статус на работе, заявить всем, что вы – профессионал!

Зарегистрироваться и стать частью команды конкурсантов вы можете по этой ссылке:

РЕГИСТРАЦИЯ 

Полные условия доступны на официальном сайте конкурса.
Фото: @thebest1c
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса