АРБИС приглашает на бесплатный вебинар про КЭДО — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

АРБИС приглашает на бесплатный вебинар про КЭДО

Тратите кучу бумаги на кадровые документы? Много времени уходит на приём и обработку заявлений? Платите штрафы за отсутствие нужных подписей сотрудников? В короткие сроки сложно сделать все заявления, расчётные листки, справки и приказы с сотрудниками?  Хотите упростить процесс работы с сотрудниками, которые работают удалённо или вахтами?

Если вы хотя бы на один вопрос ответили «Да!», то записывайтесь на вебинар про кадровый электронный документооборот.Профф.ми 1280х768.jpg
25 мая в прямом эфире мы расскажем о пути внедрения КЭДО на примерах наших клиентов, а также не забудем о выгодах, которые поджидают организации в конце этого пути.

Взвесить все «за» и «против» помогут эксперты АРБИС, которые каждый день работают с актуальными решениями в этой области.

Записывайтесь на вебинар по ссылке:

ЗАПИСАТЬСЯ

Следите за информацией о вебинаре и лентой новостей по этой теме в нашем telegram-чате.
Там же вы бесплатно можете получить пакет документов, которые закроют бюрократические вопросы по внедрению КЭДО. Их для всех участников вебинара подготовили наши эксперты.
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса