АРБИС продлевает партнёрство с компанией АСКОН — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

АРБИС продлевает партнёрство с компанией АСКОН

АСКОН – российский разработчик программного обеспечения, хорошо зарекомендовавший себя в сфере софта для инженеров, конструкторов и строителей.
Линейка продукции компании включает хорошо знакомые на профессиональном рынке решения:

  •  КОМПАС-3D,
  •  КОМПАС-График,
  •  КОМПАС-Строитель
  • другие.
interfejs-2.jpg

Компания развивает свои продукты с 1989 года и идёт параллельным курсом с зарубежными производителями, не уступая им в качестве, и ориентируясь на российские нормы.

В свете импортозамещения, АРБИС рекомендует решения компании АСКОН для использования при решении профессиональных задач. Разработчики предусмотрели совместимость чертежей, созданных в сторонних CAD-системах с их продуктами. 11 000 клиентов уже оценили возможности этого ПО.

Продукты адаптированы и работают на отечественных операционных системах на базе Linux, в том числе зищищённых версиях.
Работа с лицензионно-чистым программным обеспечением – важное основание для безопасности работы. Для специалистов по информационной безопасности давно не секрет, что с помощью «таблеток» и «лечилок», снимающих вопросы о лицензионности продуктов, злоумышленники часто распространяют средства взлома. Вместо решения всех проблем в таких случаях пользователи получают новые: утечки персональной и коммерческой информации, зашифрованные вымогателями компьютеры и целые сети.

Пользуйтесь лицензионным программным обеспечением, таким, как решения компании АСКОН. Этим летом мы подробно познакомимся с ПО этого производителя.

Прямо сейчас узнать подробнее о решениях АСКОН, условиях их приобретения и внедрения, можно по телефону +7 (8182) 60-38-41 или электронной почте office@arbis29.ru.
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса