«АРБИС» провел мастер-класс для студентов АТЭК — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

«АРБИС» провел мастер-класс для студентов АТЭК

Работа современного бухгалтера и экономиста требует не только серьезных знаний, но и умений ориентироваться в постоянных изменениях налогового законодательства, следить за появлением новых форм отчетности, учитывать много нюансов. Бухгалтеру-профессионалу, который работает с программами «1С», в этом помогает информационно-технологическое сопровождение (http://its.1c.ru/). О нем теперь знают и студенты!

10 октября 2019 года специалисты компании «АРБИС: Прикладные решения» провели традиционный мастер-класс «Информационная система 1С: ИТС – ваш новый помощник в учебе!» для студентов Архангельского торгово-экономического колледжа.

В течение мастер-класса были рассмотрены возможности применения информационной системы 1С:ИТС.

Путем игровых заданий студенты познакомились с сервисами 1С, которые облегчают работу специалистов. Получили рекомендации по поиску информации с помощью встроенного поисковика, использованию помощников расчетов и других полезных инструментов 1С:ИТС, которая является важным помощником не только в обучении, но и в дальнейшей работе будущих специалистов. Оказалось, что умение пользоваться информационной системой 1С:ИТС – залог успешного выполнения любой задачи.

Студенты узнали и о том, как можно использовать материалы 1С:ИТС для подготовки рефератов, контрольных, курсовых, лабораторных и дипломных работ, включая материалы для самостоятельного изучения современных технологий 1С.

Каждый участник мастер-класса получил именное Свидетельство «1С» с персональным кодом доступа к информационной системе (its.1c.ru), который действует на весь 2019/2020 учебный год и подарки от «АРБИС».

Участие в мастер-классе бесплатное. Заявку на проведение мастер-класса можно подать на официальном сайте https://konkurs.1c.ru/mkITS/ или обратиться в отдел маркетинга компании «АРБИС» по телефону 8 (8182) 42-02-32, e-mail: marketing@arbis29.ru

1
2
3
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса