АРБИС вновь стал центром проведения конкурса «Лучший пользователь 1С» в Архангельской области! — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

АРБИС вновь стал центром проведения конкурса «Лучший пользователь 1С» в Архангельской области!

АРБИС вновь стал центром проведения конкурса «Лучший пользователь 1С» в Архангельской области!

3 апреля на официальном сайте конкурса «Лучший пользователь 1С» открылась возможность зарегистрироваться в качестве участника. 

РЕГИСТРАЦИЯ

_yque2adrx0.jpg

Как и в последние 12 лет, фирма «1С» при участии региональных партнёров организует конкурс среди пользователей своей продукции и всех желающих (есть ограничения).
 
В 2024 году также будут выбраны и награждены лучшие из лучших. А победители, как и прежде, получат денежные призы и ценные подарки.

В этом году организаторы от «1С» увеличили размер вознаграждения для победителей, обновили название конкурса, сайт, пересмотрели систему разделения участников на номинации. Они решили никого не делить на подгруппы – всем участникам предложат состязаться в умении управляться с продуктом «1С:Бухгалтерия».

Регистрируйтесь уже сегодня! Так у вас будет больше времени на прохождение отборочного тура, тестирование.

РЕГИСТРАЦИЯ

В 2024 году региональным центром проведения конкурса в Архангельской области стала компания «АРБИС». Мы отвечаем за дополнительные задания отборочного тура и организацию регионального этапа конкурса. По любым вопросам, связанным с конкурсом, вы можете проконсультироваться по телефону (8182) 42-02-32.

Чтобы узнать обо всех изменениях в проведении конкурса в этом году, заходите на сайт конкурса и/или следите за тегом #конкурс1сИТСАрбис в наших лентах соцсетей.
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса