Деньги — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Деньги

Продолжаем изучать преимущества универсального продукта для малого бизнеса «1C:Управление нашей фирмой». Он предусматривает множество пользовательских сценариев и включает функционал многих более дорогих и сложных продуктов.

унф 50.png

Какую бы подсистему 1С:УНФ мы ни рассматривали, там и тут мы упираемся в универсальное мерило результата и кровеносную систему каждого бизнеса – деньги.

Раздел «Деньги» собрал в себя всю информацию о движении денег и документном обеспечении денежных потоков компании.

унф 54.png

Набор справочников раздела позволяет вести расчёты и их учёт в нескольких валютах, работать с разными банками и банковскими счетами, настраивать статьи движения денежных средств.
Всё это позволяет вести специфичный именно для вашего бизнеса учёт.

унф 55.png

Оформляйте поступления на свой счёт, выписывайте и регистрируйте платёжные поручения; работайте с кассой, банковскими карточками, интернет-платежами и системой быстрых платежей – инструменты для всего этого сосредоточены в разделе «Деньги» 1С:УНФ.

унф 57.png

Корректная регистрация денежных операций – ключ к пониманию всех денежных потоков вашего бизнеса. Она позволяет комплексно оценивать положение дел посредством тематических и комплексных отчётов: движение средств, остатки, расчёты с персоналом, реестр оплат заказов и счетов, деньги в кассах и многие другие.

унф 59.png

О множестве функций и задач, которые можно решить в разделе «Деньги», мы поговорим при обсуждении следующих преимуществ 1С:УНФ.

Хотите знать об «1С:Управление нашей фирмой» больше – следите за тегами #100преимуществУНФ и #УНФ в социальных сетях АРБИС, а также по телефону в шапке сайте или электронной почте office@arbis29.ru.
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса