Мастер-класс для будущих бухгалтеров — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Мастер-класс для будущих бухгалтеров

a61b1cc1e899d50f3d547ec2ee84a111 2.jpeg

Работа бухгалтера требует серьезной подготовки. Кроме базовых профессиональных навыков ему надо следить за постоянными изменениями в законодательстве, вовремя сдавать отчетность, знать нюансы и тонкости каждого документа.

Бухгалтеру, который работает с программами «1С», в этом помогает информационно-технологическое сопровождение (http://its.1c.ru/). Именно с этой «палочкой-выручалочкой» и познакомились студенты Архангельского Торгово-экономического техникума.

22 октября специалисты компании «АРБИС: Прикладные решения» провели мастер-класс «ИС 1С:ИТС и сервисы 1С:ИТС – ваши новые помощники в учебе» для студентов Архангельского торгово-экономического колледжа.

На мастер-классе были рассмотрены возможности применения информационной системы 1С:ИТС в реальных ситуациях. Ребятам предлагались задания, где нужно был понять, как каждый сотрудник компании может использовать 1С:ИТС. Замет ребята глубже погружались в использование информационной системой 1С:ИТС в качестве бухгалтера. Сотрудники компании и Теремецкой Надеждой Михайловной (педагог АТЭК) было рассказано много историй, как им в работе пригодилось эта информационная система.

Каждый участник мастер-класса ко дню бухгалтера получит сертификат, подтверждающий прохождение мастер-класса.

Участие в мастер-классе бесплатное. Заявку на проведение мастер-класса можно подать обратившись в отдел маркетинга компании «АРБИС» по телефону 8 (8182) 42-02-32, e-mail: marketing@arbis29.ru

Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса