Мастер-класс «Информационная система и сервисы 1С:ИТС – ваши помощники в учёбе!» — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Мастер-класс «Информационная система и сервисы 1С:ИТС – ваши помощники в учёбе!»

25 октября специально для будущих бухгалтеров, студентов Архангельского торгово-экономического колледжа компания «АРБИС» провела мастер-класс на тему «Информационная система и сервисы 1С:ИТС – ваши помощники в учёбе!».

В ходе мастер-класса ребята узнали основные справочно-информационные ресурсы, которые используют бухгалтера, экономисты, руководители предприятий в своей ежедневной работе. Практические задания показали и реальные задачи, которые могут стоять перед сотрудниками. Оказалось, что умение пользоваться информационной системой 1С:ИТС – залог успешного выполнения любой задачи.

«Было приятно вернуться в стены, где я проучилась 2 года. Приятно было встретить преподавателей, ведь сейчас мы уже общаемся ни как преподаватель и ученик, а как коллеги. Информации было очень много, но ребята слушали внимательно и задавали интересные вопросы. Такие лекции очень полезны для студентов, так как сайт 1С ИТС очень полезен в учебе, и я сама не раз им пользовалась при написание дипломной работы. Очень порадовало, что преподаватели заинтересованы в развитие студентов, ведь знание сервисом 1С очень помогает в работе, как начинающим, так и опытным бухгалтерам», — делится своими впечатлениями ведущая мастер-класса, специалист отдела сопровождения компании «АРБИС»,

– Екатерина Подкопаева.

Кроме того, Екатерина, на своем опыте, рассказала как использовать материалы 1С:ИТС для подготовки рефератов, контрольных, курсовых, лабораторных и дипломных работ по экономическим и техническим специальностям, а также для самостоятельного изучения современных технологий «1С».

Каждый участник мастер-класса получил именное Свидетельство 1С с персональным кодом доступа к информационной системе (its.1c.ru), который действует на весь 2018/2019 учебный год (до 30.06.2019 г.), что, несомненно, поможет в подготовке к будущей профессии и написании дипломов.

1
2
3
4
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса