Наши программные продукты включены в Единый реестр российских программ — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Наши программные продукты включены в Единый реестр российских программ

Программные продукты, разработанные по заказу фирмы «1С» архангельской IT-компанией «АРБИС», включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязь России) выпустило приказ №475 от 18.09.2018, согласно которому в «Единый реестр российских программ» включены 2 программных продукта, разработанных специалистами ЗАО «АРБИС»:

- «1С:Медицина. Федеральные регистры» является интеграционным компонентом для применения государственными, муниципальными и частными медицинскими организациями, для обеспечения интеграции с подсистемами Единой государственной информационной системой здравоохранения (ЕГИСЗ).

Регистрационный номер 4698 https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/134337/?sphrase_id=156934

Описание продукта доступно по адресу https://solutions.1c.ru/catalog/mfr

- «1С:Общий центр обслуживания. Централизованная бухгалтерия». Программно-методический комплекс предназначен для обеспечения деятельности централизованных бухгалтерий, учрежденных органами исполнительной власти для осуществления функции бухгалтерского обслуживания и формирования отчетности государственных и муниципальных учреждений. Развертывание осуществляется в инфраструктуре 1CFresh.

Описание продукта доступно по адресу https://solutions.1c.ru/catalog/ococbcorp/

На данный момент комплекс прошел экспертизу и находится на стадии голосования о внесении в реестр.

Напоминаем, что программные продукты, включенные в реестр, официально признано происходящим из Российской Федерации и соответствуют всем необходимым требованиям. Согласно постановлению правительства №1236, с 1 января 2016 года при закупке программного обеспечения для государственных нужд заказчик обязан отдавать приоритет отечественным продуктам, включенным в реестр. 


Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса