ЗАО «АРБИС: Прикладные решения» укрепляет свою позицию по компетенциям 1С, достигая нового статуса «Кандидат в партнеры 1С:Консалтинг» — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

ЗАО «АРБИС: Прикладные решения» укрепляет свою позицию по компетенциям 1С, достигая нового статуса «Кандидат в партнеры 1С:Консалтинг»

Получение нового партнерского статуса «1С: Консалтинг» свидетельствует о наличии квалификации ИТ-компании в сфере консалтинга по направлению бухгалтерского учета и налогообложения в совокупности с услугами по автоматизации учетных задач на базе «1С: Предприятие». При этом «АРБИС» реализует комплексный подход, сочетающий в себе услуги консалтинга, внедрения, обучения пользователей и дальнейшего сопровождения ИТ-систем.p

Получение нового партнерского статуса открывает для компании доступ к методическим рекомендациям для выполнения консалтинговых проектов, а также стандартам и инструментам проектного управления 1С. 

В сумме эти факторы гарантируют клиентам «АРБИС» квалифицированные услуги в области совершенствования системы управления предприятием и ее последующей автоматизации.

"Получение нового партнерского статуса «1С: Консалтинг» является свидетельством надежности «АРБИС» в качестве ИТ-партнера в области автоматизации управления предприятием. Для наших клиентов это еще и дополнительная гарантия профессионального уровня комплекса наших услуг по консалтингу и внедрению 1С", 

— комментирует Егор Петрович Трескин, управляющий ГК «АРБИС»

1С:Консалтинг — это сеть партнеров фирмы «1С», оказывающих консультационные услуги в области 1С:Предприятие 8. Партнеры сети 1С:Консалтинг работают под единой маркой «1С:Консалтинг», имеют в своем составе сертифицированных фирмой «1С» специалистов, которые способны не только качественно установить, настроить систему, интегрировать ее в общую структуру бизнеса компании, обучить пользователей работе с системой, но и в полном объеме поставить учет, планирование и управление на консультируемом предприятии.

Подробнее на сайте 1С (ссылка на сайт 1С:Консалтинг

Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса