Открытие учебного класса АРБИС — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Открытие учебного класса АРБИС

a964ba3a4c0b3567a86faf29be051c1c.jpg

26 июля состоялось официальное открытие учебного класса АРБИС в рамках базовой кафедры “Корпоративные информационные системы” Высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем САФУ М.В. Ломоносова.

В этом году началось активное сотрудничество между АРБИС и САФУ: совместная работа с кадровым центром САФУ, выступление специалистов АРБИС в качестве экспертов на Отборочном чемпионате САФУ по стандартам WorldSkills и, одно из важнейших событий этого учебного года - подписание соглашения о сотрудничестве АРБИС и САФУ.

Наша компания предоставляет места для прохождения производственных и преддипломных практик, и является базой для написания дипломных и выпускных квалификационных работ студентов средних профессиональных и высших учебных заведений.

Базовая кафедра создавалась с целью подготовки квалифицированных кадров для IT-отрасли. Работая со студентами, мы не только готовим будущих сотрудников, но и помогает восполнять кадровый резерв региона грамотными специалистами. Открытие учебного класса поможет реализовать цель по обеспечению IT-отрасли достойными кадрами на новом качественном уровне.

Слова напутствия дали:

  • Заместитель министра - начальник управления науки и инноваций министерства экономического развития, промышленности и науки Архангельской области Коротенков Алексей Анатольевич,
  • Управляющий АО “АРБИС” Трескин Егор Петрович,
  • Директор центра облачных решений АО “АРБИС” Серегин Матвей Михайлович.

Фанфары отгремели, торжественные слова сказаны, лента перерезана, ждем в стенах классов новых обучающихся – этот учебный год будет ещё интереснее и продуктивнее.

56f4af9458b9902cdd1969e87a7b9049.jpg
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса