«Поморские дни карьерной навигации» в «АРБИС» — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

«Поморские дни карьерной навигации» в «АРБИС»

Компания «АРБИС: Прикладные решения» в рамках профориентационных мероприятий для школьников и студентов провела экскурсию для подрастающего поколения специалистов.

Две группы участников Архангельского форума «Поморские дни карьерной навигации» посетили компанию «АРБИС». Ребята смогли познакомиться с руководителями и сотрудниками, а также задать интересующие их вопросы о тонкостях работы в IT-компании. В отделе клиентской поддержки, молодые умы узнали о работе с клиентами компании и некоторые из девочек-участниц форума захотели устроиться на работу в «отдел, где помогают людям». Мальчики, интересующиеся компьютерами и новыми технологиями, внимательно слушали программистов, задавали каверзные вопросы и рассуждали о важности языков программирования.

Ребята из 6-8 классов поделились своими мечтами, кто-то хочет быть врачом, кто-то учителем, а кто-то свяжет свою жизнь с IT-технологиями.

Мы уверены, что такие мероприятия помогут юным Архангелогородцам найти свой будущий профессиональный путь.

 photo

Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса