Программирование — это интересно! — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Программирование — это интересно!

В начале марта в рамках Недели профориентации Архангельского лесотехнического колледжа программист Отдела №7 ЗАО «Арбис: Прикладные решения» Маргарита Акберова провела встречу со студентами.

Разговор шел об особенностях профессии, тонкостях программирования на языке «1С», о практике в «Арбисе» с возможностью последующего трудоустройства.

Выступление Маргариты Акберовой
Выступление Маргариты Акберовой
Выступление Маргариты Акберовой

«Программировать – это же очень интересно и увлекательно! Я иногда задерживаюсь на работе, потому что просто не могу оторваться от кода, которым занимаюсь. Бывает, дома вечером или в выходной придет в голову красивое решение какой-нибудь сложной задачи – и я могу пару часов просидеть за работой» – улыбаясь, говорит Маргарита. «Кто из вас согласен, что программирование – это интересно? Кто уже твердо решил стать программистом?»

Несколько ребят подняли руки.

«Ну так приходите к нам на практику – вы и дипломные работы можете писать с нашим участием!»

Видно было, что студенты заинтересовались. Несколько ребят записали номер телефона «Арбиса». Будем ждать от них звонков.

Обращаемся к руководителям, студентам и школьникам учебных заведений Архангельска! Мы готовы поддержать любой формат сотрудничества с вами – будь то профориентация, мастер-классы по сервисам 1С или практика в нашей компании. Пожалуйста, звоните (8182) 42-02-32 или пишите на marketing@arbis29.ru!

Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса