Экскурсия в Центр облачных решений АРБИС — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Экскурсия в Центр облачных решений АРБИС

30 марта в центре облачных решений компании АО «АРБИС» для студентов 3-го курса прикладной информатики Архангельского колледжа телекоммуникаций им. Б.Л.Розинга (филиал) СПбГУТ прошла экскурсия.

f5b65752fc4826e4caac4f1e30dfeac7.jpg

Руководитель цента Серегин Матвей выступил перед студентами, и рассказал какие задачи существую в сфере IT и в целом в бизнесе 1С. Матвей познакомил ребят с основными инструментами, которые использует компания и какие разработки можно реализовывать на их основании. Также студентам узнали специальности необходимые в компанию. И самое главные студенты получили ответы на вопросы «Почему же стоит идти в работу с 1С?» и «Есть ли перспективы карьерного роста?».

По окончанию экскурсии многие студенты загорелись идей дальнейшего взаимодействия с компанией, так через пару дней несколько студентов пришли на стажировку.

Такой способ знакомства студентов с компанией получил положительный отклик, поэтому в ближайшее время планируется провести ещё одну экскурсию.

Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса