Конкурс по "1С: Бухгалтерии 8" в Архангельске — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Конкурс по "1С: Бухгалтерии 8" в Архангельске

Ежегодно региональный этап Конкурса проводится в двух формах: очно или заочно (онлайн). Каждый участник сможет выбрать ту форму, которая ему удобна!

Если в твоем городе не проводится региональный тур или нет возможности в нем участвовать – участвуй онлайн. Сделать это очень просто:

  1. Зарегистрируйся на конкурс на сайте www.konkurs.1c.ru, выбрав заочный вариант участия.

  2. В личном кабинете на сайте сразу появится задание заочного тура.

  3. Задание необходимо выполнить в течение 7 дней с момента получения.

  4. Выполненное задание нужно загрузить в личном кабинете согласно инструкции, указанной в задании.

  5. На время проведения заочного тура можно получить бесплатный доступ к облачной "1С: Бухгалтерии 8". Для этого надо прислать на konkurs@1c.ru письмо и указать в нем твои ФИО и номер телефона.

Мы же, в свою очередь, рекомендуем студентам, при выборе формы участия в I туре, оценить преимущества очных региональных этапов конкурса – в том числе, в связи с возможностью пообщаться с потенциальными работодателями, заручиться помощью и поддержкой при подготовке к конкурсу, заслужить поощрительные награды по итогам I тура и интересно провести время c компании единомышленников в атмосфере здоровой конкуренции.

В Архангельске организаторами очного регионального тура, традиционно стали Акционерное общество «АРБИС: Прикладные решения», ГАПОУ АО «Архангельский торгово-экономический колледж» и ООО "1С: Северо-Запад".
Проводится он 19 февраля 2020 года в 14.00 по адресу: пр. Обводный канал, д. 12 в уютном корпусе АТЭК.

К участию в региональном очном туре приглашаются студенты ВУЗов, получающие первое высшее образование, а также студенты колледжей и техникумов вне зависимости от формы обучения.

Конкурс позволяет студентам окунуться в свою будущую профессию и конкурсное задание полностью соответствует рабочим задачам на любом предприятии.
Участвовать в конкурсе можно ежегодно. Поэтому, даже если вы участвовали в прошлом году, мы будем рады видеть вас снова!
Лучшие конкурсанты региональных этапов попадут в финал. Финал состоится в Центре разработки и обучения фирмы «1С» в Москве.

Всех участников ждут подарки от 1С: программы, сувениры, а также возможность бесплатно пройти тестирование «1С: Профессионал» по любому решению 1С. 

Главный приз – туристический сертификат на 250 000 рублей. Всем победителям и тем, чьи работы особо отмечены жюри, присваивается квалификация «1С: Специалист-консультант» по «1С: Бухгалтерии 8».

Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса