Методическое сопровождение педагогов образовательных учреждений по обеспечению безопасного поведения детей и подростков в интернете — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Методическое сопровождение педагогов образовательных учреждений по обеспечению безопасного поведения детей и подростков в интернете

Сегодня менеджер Алексей Хилов представил нашу компанию на городской конференции «Методическое сопровождение педагогов образовательных учреждений по обеспечению безопасного поведения детей и подростков в интернете».

На данной конференции говорилось о важности контент фильтрации, о том почему педагогам нужно уделять внимание контентной фильтрации и наставлять родителей координировать использование интернет ресурсов. Также показывали самые распространенные детские поисковые системы, мы рассказывали о популярных и эффективных контент фильтрах и как их использовать.

фото с конференции
 
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса