Международной олимпиаде по программированию на платформе "1С: Предприятие 8" в Архангельске – быть! — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Международной олимпиаде по программированию на платформе "1С: Предприятие 8" в Архангельске – быть!

Акционерное общество «АРБИС: Прикладные решения» совместно с ООО «1С: Северо-запад» организует очный тур Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8 »

Что это?

- Одно из направлений Студенческих 1С: Соревнований, где каждый студент-программист может не только оценить свои знания в сфере разработки и создания алгоритмов, но и получить крутые призы и признание среди единомышленников и потенциальных работодателей.

Как туда попасть?

Первый тур можно пройти двумя способами:

Первый - Выполнить конкурсное задание очно. В Архангельске региональный тур Олимпиады пройдет 13 февраля в офисе копании «АРБИС», по адресу: пр. Троицкий, 52, офис 202. Для участие необходимо зарегистрироваться на сайте konkurs.1c.ru и подать заявку на участие .

Второй - Заочно, через интернет. Регистрируетесь на сайте и выполняете задание в удобное вам время. Задание уже доступно на сайте конкурса.

А что дальше?

Список финалистов будет опубликован на сайте. Финал состоится в Центре разработки и обучения фирмы «1С» в Москве!

Всех участников финала ждёт праздничный обед, экскурсия по городу и подарки от фирмы «1С». Главный приз – туристический сертификат на 250 000, а также гаджеты, программы 1С и множество других приятных подарков.

Увидимся на очном туре!

Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса