Региональный тур VII Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС» — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Региональный тур VII Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС»

7 сентября 2018 года компания «АРБИС: Прикладные решения», по традиции, успешно провела региональный тур VII Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС».

Ежегодно тысячи профессионалов из десятков городов страны – от Калининграда до Владивостока, от Архангельска до Барнаула, борются за звание «Лучших пользователей информационной системы 1С:ИТС»!

Немного статистики:

  • В этом году зарегистрировалось рекордное число участников: 12 859 пользователей со всей России! 
  • В нашем регионе в отборочном туре зарегистрировалось: 112 участников.
  • В региональный тур вышли: 26 участников.

И вот определены 4 победителя (лучшие в каждой номинации):


  • Нечаева Анна Борисовна – номинация «Бухгалтерский и налоговый учет»;
  • Попова Маргарита Владимировна – номинация «Кадровый учет и трудовое право»;
  • Фефилова Анастасия Ивановна – номинация «Предпринимательство и право»;
  • Яшенев Фёдор Валентинович - номинация «1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование».
Наши поздравления победителям!!!

В ходе соревнований участники выполняли профессиональное тестирование с использованием информационной системы 1С:ИТС, а также интеллектуальные и профессиональные кейсы и творческие задания.

В финал конкурса, который состоится в г. Сочи 9-10 октября 2018 года, попасть еще сложнее, но попытаться стоит. Во-первых, потому что Конкурс объединяет специалистов разных профессий, использующих программы и сервисы 1С в ежедневной работе и помогает найти друзей и единомышленников. Во-вторых, потому что в каждой Номинации определяется один победитель, который получает денежный приз в размере 250 000 рублей и ценные подарки, и сувениры. Кстати, финалистов ожидает приятный бонус: проезд, питание, проживание и культурную программу оплачивает фирма «1С».

В завершение хотим отметить, что в конкурсе «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» выигрывает каждый, ведь на время участия конкурсантам предоставляется полный бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС – главному источнику знаний для опытных и начинающих пользователей программ 1С. Участвуйте, растите профессионально, будьте лучшими в своей области! А поможет Вам в этом наша компания и информационная система 1С:ИТС.

Участвуйте, растите профессионально, будьте лучшими в своей области!

А поможет Вам в этом наша компания и информационная система 1С:ИТС.


1
2
3
4
5
6
Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса