Семинар ЭВОЛЮЦИЯ КИБЕРУГРОЗ 18 октября 2017 г. — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Семинар ЭВОЛЮЦИЯ КИБЕРУГРОЗ 18 октября 2017 г.

18 октября с 10:00 до 14:00 в конференц-зале Бизнес-центр-отеля «Столица Поморья» состоялся семинар «ЭВОЛЮЦИЯ КИБЕРГУГРОЗ», на котором с докладом «Опыт Лаборатории Касперского: Чему нас учит история и как подготовиться к будущему» выступил технический специалист Kaspersky Lab Алексей Горелкин.

Докладчик рассказал о том, как развивались с годами технологии и методы, применяемые злоумышленниками. Значительную часть доклада Алексей посвятил обоснованным предположениям о том, чего специалистам по компьютерной безопасности стоит ждать в ближайшем будущем.

Многие цифры, факты и кейсы, с которыми ознакомились участники семинара, кажутся фантастическими — но специалисты Kaspersky Lab сталкиваются с ними ежедневно. «В России нет ни одного «чистого» предприятия, на котором было бы более 1000 автоматизированных рабочих мест — в той или иной степени заражены все!» — убеждён Алексей Горелкин.

_DSC1287_crop.jpg
_DSC1294_crop.jpg
_DSC1296_crop.jpg
_DSC1297_crop.jpg


Прошедший семинар — не первое мероприятие, совместно организованное и проведённое Лабораторией Касперского и компанией «АРБИС» в Архангельске. Интерес к теме кибербезопасности не угасает — мы и дальше будем помогать местным специалистам-«безопасникам» всегда быть в курсе последних тенденций компьютерной защиты.
Обсудить выбор эффективной корпоративной антивирусной стратегии вы всегда можете со специалистом компании «АРБИС» Алексеем Хиловым — достаточно позвонить нам по телефону (8182) 42-02-32.





Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса