Студенческие 1С:Cоревнования в Архангельске! — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Студенческие 1С:Cоревнования в Архангельске!

21 и 24 февраля 2017 года при поддержке компаний «Арбис» и ООО «1С:Северо-Запад» прошли два студенческих мероприятия всероссийского масштаба: Международная олимпиада по программированию на платформе «1С:Предприятие 8» на базе Торгово-экономический колледжа и Конкурс по «1С:Бухгалтерии 8» на базе Института математики, информационных и космических технологий.

Участие в соревнованиях приняли студенты обоих учебных заведений.

В студенческих соревнованиях только девушкиВ рамках проведенных конкурсов участники имели возможность познакомиться с единомышленниками и потенциальными работодателями, проверить свои знания как в сфере разработки бизнес-приложений и создания алгоритмов, так и в отрасли бухгалтерского и налогового учета. 

По результатам подведения итогов победителям и призерам соревнований будут присвоены официальные квалификации «1С:Специалист-консультант» по «1С:Бухгалтерии 8» и «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8».

В студенческих соревнованиях только девушки

Главными призами финалистов станут: туристическая путевка на сумму 250 тысяч рублей или же денежная выплата в размере 200 тысяч рублей, а также — ноутбуки, планшеты, программы «1С» и другие призы.

Напоминаем, что данные соревнования проводятся для студентов вузов, получающих первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты), а также для студентов колледжей и техникумов.

Участие в конкурсах возможно как в очной, так и в заочной форме — и совершенно бесплатно. 

Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса