В 1С:УНФ и 1С:Розница появилась новая функция Онлайн-заказ
Теперь получать оплату по заказам пользователям «1С:УНФ» и «1С:Розница» стало ещё проще.Благодаря новой кнопке «Онлайн-заказ» можно быстро создать ссылку для оплаты и отправить её клиенту. С помощью неё клиент может перейти на удобную страницу с составом заказа и возможностью оплаты через систему быстрых платежей (СБП).

После загрузки данных об оплате автоматически формируется документ «Операция по платежной карте», который предназначен для отражения платежей в учёте и включает в себя все подробности операции.
В поддерживаемых учётных системах продавец может настроить дизайн страницы, добавить QR-код для оплаты, и отправить ссылку клиенту по почте или SMS с помощью встроенных средств.
Способ оплаты через СБП пока доступен только для физических лиц.
Настроить функцию Онлайн-заказ в «1С:Розница» или «1С:Управление нашей фирмой» или внедрить весь комплекс ПО на вашем предприятии помогут в АРБИС. Звоните в Центр внедрений АРБИС по телефону выше, пишите на адрес электронной почты corp@arbis29.ru или отправляйте сообщения в сообщения в нашем ВК-сообществе.