Выручка Центра информационной безопасности АРБИС выросла в 2023 году — Новости компании «АРБИС»

Обратите внимание! На сайте arbis29.ru собираются и обрабатываются персональные данные посетителей. Продолжая просмотр сайта, вы даете на это согласие. Я согласен

Выручка Центра информационной безопасности АРБИС выросла в 2023 году

В центре информационной безопасности АРБИС подвели финансовые итоги 2023 года. Итоговые показатели выручки снова выросли год от года. По сравнению с 2022 годом рост составил 12,5%.

Дизайн без названия, копия.jpg

Как пояснил руководитель Центра Денис Акиньшин, это обусловлено целым рядом причин.

  1. Во-первых, рынок продолжает реализовывать крупные проекты по программе импортозамещения. Соответственно, спрос на отечественные решения в сфере безопасности только растёт.

  2. Во-вторых, у потребителей растут и требования к продуктам по обеспечению безопасности; им нужен расширенный функционал таких продуктов, что свойственно для более дорогих и продвинутых продуктов.

  3. Наконец, в-третьих, АРБИС предлагает клиентам квалифицированную помощь в подборе и тех продуктов, которые соответствуют их требованиям, и тем самым выигрывают у конкурентов, которые оставляют клиентов разбираться во всём самим.

Найти подходящее решение, максимально подходящее под задачи в области обеспечения информационной безопасности в вашей организации, вам также помогут в АРБИС.

Пишите на почту akid@arbis29.ru или звоните по телефону в шапке профиля.

#безопасныйчетверг

Поделитесь новостью
Безопасность бизнеса